Ansprechpartner

Sie haben noch Fragen? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren, wir helfen Ihnen gern weiter!

Fischbach KG Engelskirchen Deutschland

Fischbach KG Engelskirchen
Büchlerhausen 18, 51766 Engelskirchen, Deutschland

 

  +49 (0) 2263 609 0
 +49 (0) 2263 603 58
  info@fischbach-fi.com

Anna-Lena Burger
Customer Service

 

  +49 (0) 2263 609-194
 anna-lena.burger@fischbach-fi.com

Iris Schumacher
Customer Service

 

  +49 (0) 2263 609-147
 iris.schumacher@fischbach-fi.com

Rolf-Udo Schneider
Customer Service

 

  +49 (0) 2263 609-189
 rolf-udo.schneider@fischbach-fi.com

Martina Gronholz
Import / Export Specialist

 

  +49 (0) 2263 609-149
 martina.gronholz@fischbach-fi.com

Enrico Meinke
Prepress Manager

 

  +49 (0) 2263 609-136
 enrico.meinke@fischbach-fi.com

Fischbach GmbH & Co. KG Großenhain Deutschland

Fischbach GmbH & Co. KG Kunststoff-Technik
Major-von-Minkwitz-Allee 12, 01558 Großenhain, Deutschland

 

  +49 (0) 3522 5285 0
 +49(0) 3522 5285 11
  info@fischbach-fi.com

Ute Kunow
Customer Service

 

  +49 (0) 3522 5285 0
 ute.kunow@fischbach-fi.com

Sylvia Kaubisch
Customer Service

 

  +49 (0) 3522 5285 0
 sylvia.kaubisch@fischbach-fi.com

Fischbach Ibérica, S.A. Sils Spanien

Fischbach Ibérica, S.A.
Poligono Industrial de Sils c/Industria s/n
17410 Sils (Girona),Spanien

 

  +34 972 168 487
 +34 972 168 324
  spain@fischbach-fi.com

Marta Obre
Customer Service

 

  +34 972 168 487
 marta.obre@fischbach-fi.com

Jaume Soler
Graphic/Design

 

  +34 972 168 487
 jaume.soler@fischbach-fi.com

Fischbach Belgium N.V. Temse Belgien

Fischbach Belgium N.V.
Luxemburgstraat 2,9140 Temse, Belgien

 

  +32 371 096 20
 +32 371 096 31
  belgium@fischbach-fi.com

Nancy Cools
Customer Service

 

  +32 371 096 20
 nancy.cools@fischbach-fi.com

Marina De Brouwer
Graphic/Design

 

  +32 371 096 20
 marina.debrouwer@fischbach-fi.com

Fischbach USA Inc. Elizabethtown USA

Fischbach USA Inc. Elizabethtown – USA
900 Peterson Drive, Elizabethtown, KY 42701 USA

 

  +1 270 769 9333
 +1 270 769 9623
  info@fi-usa.com

Laura Thomas-Russo
Business Development Manager for Fischbach USA

 

  +1 270 505 1255
laura@fi-usa.com

Nancy Parr
Graphics Supervisor for Fischbach USA

 

  +1 270 505 1254
 nancy.parr@fi-usa.com

Cherryl Stillwell
Lead Customer Service Representative for Fischbach KY

 

  +1 270 505 1251
 cherryl@fi-usa.com

Luwanna Allen
Customer Service Representative for Fischbach KY

 

  +1 270 505 1242
 luwanna.allen@fi-usa.com

Sheronda Krentz
Graphic Designer for Fischbach KY

 

  +1 270 505 9333 274
 sheronda.krentz@fi-usa.com

Fischbach USA Inc. Dallas USA

Fischbach USA Inc. – TX
1901 Hutton Court, Suite 100, Farmers Branch, TX 75234 USA

 

  +1 469 533 5500
 +1 469 533 5505
  info@fi-usa.com

Dena Richmond
Customer Service

 

  +1 469 533 5500
 dena.richmond@fi-usa.com

Lorena Santillan
Customer Service for Fischbach TX

 

  +1 469 533 550 201
 lorena.santillan@fi-usa.com

Fischbach USA Inc. New York USA

Fischbach USA Inc. New York – USA
2 Van Buren Boulevard, Building 11, Bay 3 Guiderland, NY 12085 USA

 

  +1 518 612 1224
 +1 518 612 1227
  info@fi-usa.com

Judy Yeckley
Customer Service

 

  +1 518 280 8604
 judy.yeckley@fi-usa.com

Fischbach U.K. Ltd. Runcorn England

Fischbach U.K. Ltd.
Warrington Road, Manor Park Runcorn, Cheshire WA7 1SN England

 

  +44 1928 579 320
 +44 1928 579 403
  uk@fischbach-fi.com

Mandy Story
Customer Service

 

  +44 1928 579 320
 mandy@fischbach.co.uk

Jon Pitts
Customer Service

 

  +44 1928579 320
 sales@fischbach.co.uk

Malcolm Reese
Prepress department

 

  +44 1928 579 320
 oandd@fischbach.co.uk

Fischbach Korea Co. Ltd. Seoul – South Korea Asien

Fischbach Korea Co. Ltd. Seoul – South Korea
7. th. Fl. Semin  Bldg. 40-6 Bang i-Dong, Songpa-Gu, Seoul, Korea

 

  +82 2 425 3092
 +82 2 425 3191
  korea@fischbach-fi.com

Jeong, Jae-Wook
Customer Service

 

  +82 2 425 3092
 korea@fischbach-fi.com

SangGu, Kang
Customer Service

 

  +82 2 425 3092
 korea@fischbach-fi.com

Fischbach (Shanghai) Co., Ltd. Shanghai – China Asien

Fischbach (Shanghai) Co., Ltd. Shanghai
No. 1558, Huateng Road, Huaxintown Qingpu, Shanghai China 201708

 

  +82 2 425 3092
 +82 2 425 3191
  china@fischbach-fi.com

Dong-Ju, Kim
Customer Service

 

  +82 2 425 3092
 china@fischbach-fi.com